В столице Ингушетии провели общегородской субботник • Выпуск 26 марта 2025 года
Мероприятие по санитарной очистке объединило сотни людей, которые охотно откликнулись на инициативу мэрии. Горожане активно помогали коммунальщикам привести в порядок центральные улицы, общественные пространства и дворы многоэтажек. В ходе субботника также провели озеленение.