В Малгобеке - Городе воинской славы Ингушетии прошел траурный митинг • Выпуск 22 июня 2026 года
Ингушетия скорбит по тем, кто ценой своей жизни защищал Родину от фашистских захватчиков, и тем, кто спустя десятилетия после Великой Отечественной войны погиб, выполняя служебный долг.
Траурный митинг, приуроченный к 85-й годовщине начала битвы с коричневой чумой и 22-й годовщине трагических событий июня 2004 года, состоялись в Городе воинской славы. У Мемориала собрались представители власти, правоохранительных органов, общественных и молодёжных организаций. Всех объединяет уверенность в том, что самоотверженность фронтовиков, тружеников тыла и героев нашего времени — свидетельство не только мужества, но и преемственности поколений.