В Брянской области устранили последствия атаки ВСУ на объекты энергетики • Выпуск 31 марта 2025 года
Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Ранее в Минобороны заявили, что из-за артиллерийского обстрела со стороны киевского режима без электричества остались жители в Суземском районе. В результате удара украинского беспилотника по трансформаторной подстанции, прекратилось электроснабжение в Севском районе.