Сотрудники ДК имени Ленина в Йошкар-Оле вышли на субботник • Выпуск 11 апреля 2025 года
Йошкаролинцы продолжают наводить порядок на улицах. Вооружившись перчатками и мешками, горожане вышли на очередной субботник. В едином дружном порыве сотрудники Дворца культуры имени В. И. Ленина собирали мусор, оставшийся после зимы. Посмотреть, с каким настроением вышли горожане на субботник, отправилась наш корреспондент Вера Чистова.