В Йошкар-Оле со стройки украли электронагреватели • Выпуск 15 апреля 2025 года
В Йошкар-Оле со строящегося объекта похищены электронагреватели.С заявлением в полицию обратился охранник, который заметил пропажу оборудования. Сумма ущерба составила 180 тысяч рублей.