Полиция провела масштабные обыски в аптеках Москвы • Выпуск 18 апреля 2025 года
Полицейские изъяли из столичных аптек рецептурных лекарств на сумму больше сотни миллионов рублей. Их нелегально продавали из-под полы всем желающим. Среди препаратов был и нашумевший "Озэмпик", который вкалывают, чтобы похудеть. Кадры оперативной съемки в материале Ольги Мазурак.