Экс-руководитель центра ГИМС в Красноярске отправится в колонию • Выпуск 17 июня 2025 года
В Красноярске экс-руководитель центра Госинспекции по маломерным судам отправится в колонию за получение крупной взятки. На протяжении длительного времени он получал деньги от руководителя предприятия-производителя маломерных судов. Бывший старший госинспектор за деньги выдавал разрешительные документы.