Top.Mail.Ru
Ракета "Союз" вывела на орбиту 20 спутников Выпуск 25 июля 2025 года
С космодрома Восточный сегодня утром стартовала ракета-носитель "Союз". Разгонный блок уже вывел на орбиту два десятка спутников, в том числе разработанные группой компаний "Геоскан". Она входит в портфель компании "Иннопрактика". Малые аппараты будут делать фотографии земной поверхности, отслеживать перемещение самолетов и морских судов, собирать данные о космической погоде.
Выпуски
2026