В Екатеринбурге суд избрал меру пресечения топ-менеджерам и совладельцам "Облкоммунэнерго" • Выпуск 24 сентября 2025 года
Их подозревают в хищении более пятисот миллионов рублей из регионального бюджета. На скамье подсудимых – Артём Носков, Антон Боликов, Алексей Бобров и Татьяна Черных.