Фигуранты дела об отравлении в Ленобласти арестованы на 2 месяца • Выпуск 30 сентября 2025 года
В Санкт-Петербурге отправили в СИЗО на 2 месяца одних из главных фигурантов громкого дела о массовом отравлении алкоголем. От ядовитого пойла скончались почти 4 десятка человек. Все они пили спирт, который когда-то был изъят силовиками и хранился на специальном складе у бизнесменов. Но те, похоже, решили подзаработать. Репортаж Сергея Багдасаряна.