Ночные удары по украинским объектам: пожары в Хмельницком и Луцке • Выпуск 01 апреля 2026 года
Управляемые бомбы, ракеты и беспилотники "Герань" ударили сегодня ночью по военным объектам в украинском тылу. Поражены цели в Черниговской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской и Житомирской областях.
Сильный пожар полыхает в Хмельницком. Вот уже несколько часов не могут потушить предприятие, связанное с ВСУ.
Гигантский столб дыма поднялся над Луцком. После попадания дронов горят терминал и склад "Новой почты". Противник использует логистическую компанию для доставки вооружений на фронт.
Тысячи репортажей и десятки документальных фильмов. Горячие точки от Приднестровья и Косово до Цхинвала и Мариуполя. Сегодня военному корреспонденту "Вестей", дважды кавалеру ордена Мужества Александру Сладкову — 60. Конфликты по всему миру он освещает уже 33 года. И делает это максимально честно и