Саратовский волк взбудоражил корейский мегаполис • Выпуск 10 апреля 2026 года
В городе-метрополии Тэд-жОне - это центр одной из провинций Южной Кореи - из парка развлечений сбежал хищник, которого туда привезли из России. Уже два дня его видят то тут то там на городских улицах, но никак не могут поймать. Зверь, который родился в Саратовской области, не оценил азиатское гостеприимство. Он сделал подкоп в вольере и был таков. Теперь его ищут 400 человек, включая полицейский спецназ. Над улицами то и дело запускают квадрокоптеры. Но ноги волка пока что исправно берегут: в неволю ему возвращаться не хочется. Найти логово беглеца никак не удается.