"Прогресс" нагрузили мусором и отправили в последний полет • Выпуск 25 июля 2013 года
Корабль "Прогресс М-18М " отстыковался от модуля "Пирс" на МКС и начал сходить с орбиты. Отработавший свой век корабль нагружен мусором и отработанным оборудованием. Как и все предыдущие грузовики этой серии, он будет затоплен в несудоходной части Тихого океана.