Усть-Среднеканская ГЭС запущена в эксплуатацию после 20 лет строительства • Выпуск 02 августа 2013 года
В Магаданской области запустили первый агрегат Усть-Среднеканской ГЭС. Станцию начали строить более 20 лет назад, но вывести ее на производственную мощность удалось только сейчас. Как ожидается, большая часть энергии ГЭС пойдет на обеспечение промышленных предприятий региона.