По столичному метро ездит вагон-лаборатория • Выпуск 08 августа 2013 года
В столичной подземке появился новый состав. На нем не проедешь, но именно от него зависит безопасность пассажиров. Экспериментальный комплекс на колесах оборудован точнейшими измерительными приборами. Однако оказывается, что без обычной воды вся эта техника практически бесполезна.