Паводок: сброс на Бурейской ГЭС отложен, военные готовят машины-амфибии • Выпуск 10 августа 2013 года
Холостые сбросы на Бурейской ГЭС отложили, чтобы не осложнять паводковую ситуацию. Этот вопрос будет обсужден на заседании межрегиональной комиссии, состоящей из представителей Амурского бассейнового управления, Росгидромета, Ростехнадзора, местных властей и других компетентных чиновников.