Гинеколог-убийца получил полтора года условно • Выпуск 24 августа 2013 года
В Пятигорске вынесен приговор врачу Александру Процюку. Гинеколога признали виновным в гибели младенца. Медик не оказал пациентке должной помощи и отказал ей в экстренном проведении кесарева сечения. За это он получил полтора года условно.