Эфир от 26.08.2013 (07:00) • Выпуск 26 августа 2013 года
Благотворительный матч "От чистого сердца", который прошел накануне в Твери, собрал множество звезд, причем не только хоккея. Первое вбрасывание шайбы совершила Елена Исинбаева, а на льду сражались команды Ильи Ковальчука и Алексея Морозова. Все вырученные деньги организаторы отправили в детские дома для детей с ограниченными возможностями.