Top.Mail.Ru
Во Владикавказе прошел второй форум лидеров профсоюзных организаций Северной Осетии Выпуск 30 апреля 2026 года
Во Владикавказе прошел второй форум лидеров профсоюзных организаций Северной Осетии. Площадкой для проведения мероприятия стал Дворец молодежи. Первая подобная встреча состоялась в 2014 году. Спустя 12 лет региональная Федерация профсоюзов вновь собрала активистов всех профсоюзных организаций республики. Спикеры рассказали о главных проблемах внутри своих профсоюзов, предложили варианты их решения и выслушали мнение других участников форума. Завершающим этапом пленарной дискуссии стало торжественное награждение активистов Федерации профсоюзов республики. Форум проводится в рамках Всероссийской первомайской акции профсоюзов под девизом «Солидарность трудящихся России – Единство страны!». Все предложения профсоюзных активистов будут направлены для рассмотрения в органы исполнительной власти, муниципальных образований и работодателям.
Утро. Вести. Алания
Выпуски