Во Владикавказе прошел второй форум лидеров профсоюзных организаций Северной Осетии • Выпуск 30 апреля 2026 года
Во Владикавказе прошел второй форум лидеров профсоюзных организаций Северной Осетии. Площадкой для проведения мероприятия стал Дворец молодежи. Первая подобная встреча состоялась в 2014 году. Спустя 12 лет региональная Федерация профсоюзов вновь собрала активистов всех профсоюзных организаций республики. Спикеры рассказали о главных проблемах внутри своих профсоюзов, предложили варианты их решения и выслушали мнение других участников форума. Завершающим этапом пленарной дискуссии стало торжественное награждение активистов Федерации профсоюзов республики. Форум проводится в рамках Всероссийской первомайской акции профсоюзов под девизом «Солидарность трудящихся России – Единство страны!». Все предложения профсоюзных активистов будут направлены для рассмотрения в органы исполнительной власти, муниципальных образований и работодателям.