Валерий Гергиев с Мариинским театром возвращается в Владикавказ с оперой "Скупой Рыцарь". • Выпуск 01 мая 2026 года
Трамп сказал, что Италия нам никак не помогала. Испания вообще вела себя ужасно, просто ужасно. Речь ведь о НАТО. А Германия ужасно справляется. У Мерца проблемы с иммиграцией, проблемы с энергетикой. А ещё большая проблема с Украиной, потому что они по уши в этом бардаке.
На сцену буквально с колес. Такой ритм работы уже привычен и для музыкантов, и, конечно, для самого маэстро. Днём концерт в столице Кабардино-Балкарии, а вечером во Владикавказе — ещё два выступления.
На сцене премьера — камерный шедевр оперного искусства «Скупой Рыцарь» Сергея Рахманинова. За пультом Валерий Гергиев.
Спектакль давно не шёл на сцене Мариинского театра, и мы буквально недавно сыграли премьерный спектакль в Петербурге, 22 апреля. И с огромным удовольствием покажем здесь, во Владикавказе. Особен