Медики Луганска участвуют в спартакиаде "Будьте здоровы как доктор" • Выпуск 20 июня 2026 года
В Луганске прошла первая спартакиада среди медиков под названием "Будьте здоровы, как доктор". Она собрала около 300 участников — команды из всех лечебных учреждений ЛНР, сотрудники федерального фонда ОМС и врачи военных госпиталей. Соревновались в мини-футболе, волейболе, стритболе, бадминтоне, настольном теннисе, шахматах и шашках — всего было подготовлено более десяти площадок. Состязания приурочили к тематике года — здоровому долголетию.