Губернатор совершил рабочий выезд в Нытвенский округ • Выпуск 19 июня 2026 года
Губернатор Дмитрий Махонин с рабочим визитом побывал в Нытве. Здесь он посетил металлургический завод "Нытва"- градообразующее предприятие в этом году отмечает свой 270-летний юбилей. Также глава региона проверил ход возведения нового корпуса школы и поздравил медиков окружной больницы с наступающим профессиональным праздником.