Пермь присоединилась к Всероссийской акции "Свеча памяти" • Выпуск 22 июня 2026 года
Сегодня исполняется ровно 85 лет с того момента, как началась Великая Отечественная война. В амфитеатре на Центральной набережной Камы представили театрализованное действо, а затем состоялась всеобщая минута молчания. Финалом акции стало зажжение надписи «Пермь помнит».