На дне. Притчу по пьесе Максима Горького репетирует сегодня Национальный театр Удмуртии. Труппа – наша, постановочная группа – московская. Сегодня - Олимпийский день. В рубрике "Старости " вспомним, что в прошлом веке полтора десятка сотрудников ГТРК "Удмуртия " работали в Москве на освещении Олимпиады-80. Мама-лосиха и два ее детеныша. Ижевский фотоохотник Александр Соловьев вновь поймал в объектив своей фотоловушки очень милую, трогательную сцену. На видео - кормление малышей.