Top.Mail.Ru
Полтора месяца не видел солнца экипаж подводной лодки «Магадан» Выпуск 24 июня 2026 года
Полтора месяца не видели солнца. Во Владивосток в родную базу вернулась подводная лодка «Магадан» Тихоокеанского флота. «Варшавянка» выполняла задачи в зоне ответственности флота. Это был длительный поход — около 7 месяцев подводников не было дома. Как во Владивостоке встретили «Магадан»?
Выпуски
2026