В Севастополе восстанавливают электроснабжение после атаки ВСУ • Выпуск 24 июня 2026 года
Атаки киевского режима против гражданских объектов и мирного населения требуют от властей регионов страны быстрых и продуманных решений. В Севастополе, где в результате атаки беспилотников ВСУ повреждена часть энергетической инфраструктуры, планируют до конца дня полностью восстановить электроснабжение. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, военные максимально сосредоточены — над устранением угроз работают силы ПВО и Черноморского флота. Кроме того, губернатор обратился к населению с просьбой доверять только официальной информации.