18 медработников больницы им. Луки наградили медалью имени Якова Фарбера • Выпуск 24 июня 2026 года
Сегодня в больнице Архиепископа Луки 18 медиков наградили медалями имени Якова Фарбера, который на протяжении 32 лет возглавлял городскую клиническую больницу.