В Свято-Троицком храме Архангельска за социальное служение отметили парикмахеров-добровольцев • Выпуск 25 июня 2026 года
Шесть человек удостоены нагрудных знаков «Парикмахер добра». На протяжении полутора лет они приезжают в Ширшинский дом социального обслуживания и стригут маломобильных граждан и северян с ментальными особенностями.