Top.Mail.Ru
Уровень воды в Витиме поднялся на 41 сантиметр и превысил отметку в десять метров Выпуск 25 июня 2026 года
Уровень воды в реке Витим превысил десять метров. За предыдущие сутки он поднялся на 41 сантиметр. Об этом сообщает администрация Бодайбинского городского поселения. Из-за подтопления моста через реку Бисяга два парома, ранее курсировавшие на этой переправе, перевели на новые маршруты. Один работает в районе Угольного склада. Второй курсирует в районе поселка Мамакан. Также в администрации отметили, что скопления грузового и легкового транспорта на обоих берегах не наблюдается.
Выпуски
2026