Массовое отравление рыбными котлетами в Астрахани привело к гибели женщины • Выпуск 27 июня 2026 года
В Астрахани возбуждено уголовное дело после массового отравления. Погибла женщина. 14 человек, в том числе 4 ребенка, в тяжёлом состоянии в больнице. Как сообщается, у всех острая кишечная инфекция. Предположительно, её могли вызвать рыбные котлеты из гастронома. Среди пострадавших и бывший замминистра здравоохранения области.