На Кубани угроза пожаров, в Благовещенске ненастье, а Забайкалье покрыто снегом • Выпуск 18 сентября 2026 года
На Кубани объявили штормовое предупреждение. Там высокая вероятность природных пожаров. В Благовещенске действует режим повышенной готовности. На регион надвигается ненастье с ливнями и грозами.
В Забайкалье второй день зимние пейзажи. Снег идет без остановки. Пользователи в соцсетях публикуют кадры побелевшего леса.
Густой туман опустился на Оренбуржье. Видимость не более ста метров.
В Тюмени приступили к восстановлению набережной, которую разрушил дождевой паводок. Работы стали возможны после того, как уровень реки Тура за сутки снизился сразу на 19 сантиметров.
В Красноярском крае этой ночью наблюдали завораживающее северное сияние — невероятное по красоте зрелище, результат мощной магнитной бури.