- "С утра смотрели на косуль, вечером поплыли сами!". Амурские любители холодной воды Мария Карпова и Александр Бурдуковский
рассказали, как переплыли Нору в месте, где происходит миграция сибирской косули. В интервью с моржами также узнаете о том, на какую реку похож водоем, давший имя заповеднику.
- Амурские активисты стали участниками Международного молодежного форума в Екатеринбурге. Образовательные площадки работали с утра до вечера и хотелось себя клонировать, поделились впечатлениями Анна Христич и Ольга Казановская. А еще девчонки станцевали на одной сцене с Надеждой Бабкиной и пообщались с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
- Амурчан предупредили о перебоях с теплоходами до Китая из-за нестабильной обстановки на реке. Рейсы могут задерживаться или временно приостанавливаться. Поэтому пассажирам стоит учитывать эту информацию при планировании поездок, либо выбирать в качестве транспорта автобус.