Хоккей. КХЛ. "Атлант" дома уступил "Спартаку" • Выпуск 03 сентября 2013 года
В первом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подмосковный "Атлант" уступил дома столичному "Спартаку" - 0:2. После игры с хоккеистами пообщался врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.