Электрички, едущие из Области в Москву, сегодня бесплатны • Выпуск 06 сентября 2013 года
В качестве подарка к Дню города для жителей Подмосковья сегодня свободный проезд на электричках в сторону столицы. Что касается движения электропоездов из Москвы в Область, за билет все же придется заплатить.