Top.Mail.Ru
Щербинские жители впервые выбирают мэра Москвы Выпуск 08 сентября 2013 года
Новые москвичи, жители Щербинского и Новомосковского округов, тоже выбирают сегодня мэра столицы. В Щербинке избирательные урны оснащены специальным приемником бюллетеней, который даже умеет здороваться и благодарить за выбор. Поток избирателей не прекращается с полудня, к кабинкам даже выстаиваются очереди. В последний раз они выбирали главу региона 10 лет назад, и тогда это был губернатор МО.
Выпуски
2026