В Троицком округе Москвы продлен карантин по бешенству • Выпуск 10 сентября 2013 года
В Троицком округе Москвы карантин будет действовать еще два месяца. Это связано с тем, что в поселке Первомайское снова обнаружили заболевших собак, которых, вероятно, покусали бешеные лисы. По распоряжению Сергея Собянина, до конца октября здесь запрещено продавать животных, проводить выставки с их участием.