Поликлиники начнут следить за своими травмпунктами через камеры • Выпуск 16 сентября 2013 года
С 1 ноября в городских поликлиниках ЮАО вводится видеонаблюдение за травмпунктами. Оно призвано помочь регулировать очереди и в принципе следить за ситуацией. Проект пока пилотный, и, если он принесет положительные результаты, подобная мера будет введена во всех столичных травмпунктах. Кстати говоря, общее количество видеокамер в городе к концу года увеличится как минимум втрое.