В новосибирское кафе въехали сразу две машины • Выпуск 16 сентября 2013 года
Сразу два автомобиля протаранили кафе в центре Новосибирска. Один из них — внушительных размеров внедорожник — въехал на крыльцо и снес стеклянные двери. Обошлось без пострадавших, а вот владельцы бара подсчитывают ущерб. Судя по всему, виновнику ДТП будет выставлен крупный счет.