"Больше света" для Москвы • Выпуск 19 сентября 2013 года
Художники из самых разных стран приехали в Москву, чтобы добавить - "Больше света". Именно так звучит основная тема Пятой биеннале современного искусства, открывшейся в столице. Для широкой публики выставка распахнет свои двери уже завтра, 20 сентября. Первыми экспозицию увидели журналисты.