Гонщику с "Войковской" грозит штраф в 100 рублей • Выпуск 24 сентября 2013 года
На мотоцикле по вечерней станции метро. Кадры с дерзким и отчаянным байкером, заехавшим в подземку, взбудоражили Рунет. Молодой человек по имени Степан, скрывающий лицо под шлемом, для своего трюка выбрал позднее время, когда в метро мало пассажиров, и станцию "Войковская", где нет турникетов на выход.