Top.Mail.Ru
Минтруд: кто не работает - тот не ходит к врачам Выпуск 28 сентября 2013 года
Министерство труда выступило с инициативой: тот, кто не имеет легального места работы, может лишиться права на бесплатную медицинскую помощь.
Пульс
Здоровье,
4 сезона, 171 выпуск
Россия 24
Выпуски