Девушка рассказала, как пережила зверскую расправу • Выпуск 04 октября 2013 года
Александра Горохова из поселка Селятино, чудом выжившая после зверской расправы, учиненной сверстницами, выписалась из больницы. Ей еще предстоит длительная реабилитация, в том числе и психологическая. После жестокого избиения девушка боится в одиночку выходить из дома.