Олимпийский огонь побывал в здании МВД • Выпуск 09 октября 2013 года
Олимпийский огонь сегодня прибыл в здание Министерства внутренних дел России. В церемонии приняли участие глава ведомства Владимир Колокольцев, а также сотрудники МВД и внутренних войск - победители прошлых олимпиад.