Эфир от 09.10.2013 (16:58) • Выпуск 09 октября 2013 года
Накануне Москва попрощалась с олимпийским огнем, который путешествовал по столичным улицам, спустился на самую глубокую станцию подземки и поднялся на Останкинскую башню. Свои впечатления от этого исторического события рассказали люди, которым выпала честь стать факелоносцами - деятели культуры и спорта.