Москвичам устроили 3D-экскурсию по будущему метро • Выпуск 16 октября 2013 года
У москвичей появилась возможность отправиться в будущее. Горожан приглашают прогуляться по еще не существующим станциям столичной подземки. Пока, правда, путешествие виртуальное. Необычную экскурсию запустили на портале столичного Стройкомплекса. На сайте представлены видеоролики в формате 3D, которые с предельной точностью воссоздают облик будущих станций.