Японки "запятнали" себя косметикой "Канэбо" • Выпуск 22 октября 2013 года
В Японии разгорается косметический скандал: тысячи женщин испортили себе кожу из-за того, что использовали продукцию компании "Канэбо". Выяснилось, что в ее кремах были компоненты, после которых на лице и шее остаются белые пятна. У кого-то они теперь навсегда.