Top.Mail.Ru
Женщина судится с метро из-за отравления угарным газом Выпуск 22 октября 2013 года
В Мещанском суде идет рассмотрение по существу иска Нигины Ашраповой к Московскому метрополитену. Женщина получила отравление угарным газом, когда в начале лета в подземке произошел пожар между станциями "Библиотека имени Ленина" и "Охотный ряд" загорелся силовой кабель.
Выпуски
2026