Москва: внедорожник въехал в остановку и ранил четверых • Выпуск 28 октября 2013 года
На западе Москвы внедорожник протаранил автобусную остановку. Есть пострадавшие. Четверо пешеходов оказались в больнице. Водитель BMW с места происшествия не скрылся и после аварии дал показания сотрудникам ГИБДД.