Контролеры устроят фотосессию столичным безбилетникам • Выпуск 10 ноября 2013 года
Столичных безбилетников отправят на Доску позора. Фотографировать зайцев и тех, кто пользуется чужими социальными картами, будут контролеры. Камерами вооружились уже 120 сотрудников. Снимки они будут выкладывать на сайте Департамента транспорта. Сейчас решается, будут ли публиковать под фотографиями имена безбилетников.