Top.Mail.Ru
Контролеры устроят фотосессию столичным безбилетникам Выпуск 10 ноября 2013 года
Столичных безбилетников отправят на Доску позора. Фотографировать зайцев и тех, кто пользуется чужими социальными картами, будут контролеры. Камерами вооружились уже 120 сотрудников. Снимки они будут выкладывать на сайте Департамента транспорта. Сейчас решается, будут ли публиковать под фотографиями имена безбилетников.
Выпуски
2026