На космодроме Плесецк двое офицеров насмерть отравились парами азота • Выпуск 12 ноября 2013 года
На космодроме Плесецк в Архангельской области девятого ноября при проведении плановых работ по очистке емкостей из-под ракетного топлива погибли двое офицеров технической базы.